Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornés d’une volute sertie de diamants taillés en rose et soutenant un diamant de taille ancienne d’environ 0,20 carat en pampille.
Longueur : 3 cm Poids brut : 2,9 g Écrin