Broche plaque en or gris 18 carats (750 millièmes) de forme géométrique sertie de diamants de taille ancienne et d’un diamant taillé en brillant au centre d’environ 0,40 carat. (accidents)
Dim : 5,2 x 2,1 cm Poids brut : 9,2 g