Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis d’émeraudes taillés en goutte dans un entourage de diamants de taille ancienne (manque un diamant).
Longueur : 3,5 cm Poids brut : 5,1 g Écrin