Bague toi et moi en or jaune et or gris 18 carats... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,50 carat, d’une perle de culture et de petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,1 g