Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton rectangulaire serti d’un petit diamant de taille ancienne au centre dans un double entourage ajouré et serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,9 g