Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Broche nœud en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement ciselée d’arabesques et sertie de grenats rectangulaires à pans coupés. Dim : 6 x 4,5 cm Poids brut : 10,4 g Écrin