Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor d’arabesques ciselées, la partie centrale en forme de goutte mobile.
Longueur : 8 cm Poids brut : 18,7 g