Lot n° 46
Undisclosed result
Sale completed
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un camée sur agate représentant le profil d’une femme à l’antique dans un entourage de perles et de diamants taillés en rose. Reliquaire au dos contenant une mèche de cheveux.
Dim : 5,6 x 4,3 cm Poids brut : 27,6 g
Auction's title
Auction's date
Auction location