Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée sur agate représentant un lion passant dans un entourage de demi-perles et de citrines rondes.
Dim : 4,5 x 5 cm Poids brut : 16,7 g Écrin à la forme