Lot n° 39
Undisclosed result
Sale completed
Broche de forme ovale sertie d’un camée sur onyx représentant un profil de femme dans un entourage en or jaune 9 carats (375 millièmes) filigrané. Reliquaire au dos. Épingle en métal. Travail du XIXème siècle.
Dim : 6,5 x 4,5 cm Poids brut : 27,3 g
Auction's title
Auction's date
Auction location