Lot n° 38

TETARD FRÈRES

Boîte en argent (925 millièmes) de forme ronde orné de deux frises perlées. Poinçons d’orfèvre Tétard Frères.
Diam : 10,5 cm Poids brut : 224,2 g
Auction's title
Auction's date
Auction location