Lot n° 37

LUIZ FERREIRA

Plat en argent (833 millièmes) texturé orné au centre papillon en pierre décorative. Poinçon d’orfèvre de Luiz Ferreira. Travail portugais, Porto après 1938.
Dim : 28 x 23 cm Poids brut : 509 g
Auction's title
Auction's date
Auction location