PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté en ronde-bosse.
Première... Lot 25 Bis
Résultat :
Estimation :
Première moitié du XVIIe siècle
Haut : 90 cm
(petites restaurations, ailes manquantes)
Expert : Cabinet Fligny0