ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Scènes d'intérieur :... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Scènes d'intérieur : jeune femme à la lecture, à la couture et au piano-forte
Trois aquarelles
Haut. 18 cm - Larg. 10,5 cm et Haut. 13 cm - Larg. 15 cm