Pablo PICASSO (d'après)
La flute double, 1967
Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) sur vélin
Signée et datée dans la planche
Numérotée au crayon sur /500 exemplaires
39.5 x 53 cm
Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés