Lot n° 98

Pablo PICASSO

Estimation :

Pablo PICASSO (d'après) La flute double, 1967 Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) sur vélin Signée et datée dans la planche Numérotée au crayon sur /500 exemplaires 39.5 x 53 cm Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés