Georges BRAQUE
Nature morte
Xylographie sur vélin
Signée dans la planche
Réalisée dans l'atelier La Chalcographie du Louvre
36 x 22.5 cm
Excellent état, léger pli de manipulation dans la marge supérieure
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés