Georges BRAQUE
Nu aux feuilles
Lithographie sur Vélin Richard de Bas signée dans la planche
Tirage limité à 300 exemplaires non numérotés
Imprimé par L'imprimerie l'Union - Paris
Provient du Portfolio Braque - Espaces édité par Au Vent d'Arles en 1957
40 x 50 cm
Très bon état, quelques rousseurs sur la feuille, marges légèrement jaunies (voir photos)
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés