Georges Braque "Vanité" Lithographie
Maeght éditeur
Rare lithographie couleurs signée à la main et justifiée en 70 épreuves sur ARCHES
et datée 1939 dans la planche et contresignée au crayon en bas à droite.
Timbre sec Maeght éditeur à gauche
Dimensions : 64 x 49 cm et 38x 55 cm environ
Catalogues raisonnés :
Maeght 1010
D. Vallier S. 293
PHOTO RECTO/VERSO SUR DEMANDE
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés