Georges BRAQUE
Paysage à l'Estaque
Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1907
Signée dans la planche
50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Très bon état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés