Georges Braque (1882-1963)
Femme de Profil
Lithographie en couleurs sur pierre sur vélin
Signée dans le planche
atelier Mourlot Imprimeur
21 x 24 cm
Références : Catalogue raisonné Vallier #134
Bon état général, petits défauts visibles sur les photos
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés