René Gruau, "La cigarette",
Lithographie originale signée à la main et justifiée sur papier ARCHES
Format 51 X 66 CM environ
Tirage en 250 épreuves
Tampon sec MOURLOT en bas à gauche
photo recto :verso sur demande
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés