"La citadelle de Calvi en Corse".
huile sur toile datant de 1977
Signé "Béatrice" sur l'arête en bas à droite
Dimensions hors cadre: 60 x 92 cm
Avec cadre caisse américaine en chêne naturel : 66 x 98 cm
Parfait état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés