Maurice DENIS
Etude de Nu, 1924
Lithographie rehaussée au pastel
Signée dans la planche
Sur vélin 48 x 35 cm
Excellent état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés