Auguste RENOIR (d'après)
Bergère et agneau
Lithographie et pastel au pochoir (procédé Jacomet)
Signée dans la planche
Sur vélin monté sur vélin 45 x 34 cm
Edition Jacomet, c. 1955
Excellent état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés