Suzanne Valadon
Trois femmes au bain
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon
Datée 1928 dans la planche
Sur vélin BFK Rives 38 x 50 cm
Très bon état, petits points de rousseur clairs
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés