Lot n° 18

Lode Ivo

Résultat :
Estimation :

Lode IVO Dessin préparatoire pour une scène de théâtre se situant sur la côte italienne plongée dans la lumière du soleil couchant en été Gouache et aquarelle originale sur trait de crayon sur papier d'art Signée réalisé dans les année 1960-1970 50 x 70 cm Bon état avec des marques de manipulation : papier un peu chiffonné et quelques taches de rousseur, quelques trous au coin inférieur gauche ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés