André DERAIN
Femme en robe traditionnelle
Dessin original à la mine de plomb sur papier
Signé du cachet de l'atelier André Derain
32 x 25 cm
Très bon état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés