Alphonse MUCHA (d'après)
Primevère
Giclée originale sur vélin
Signée dans la planche
Sur vélin Canson 94 x 40 cm
Edition Langlaude and Bibliothèque Nationale de France
REFERENCES : Cette oeuvre a été éditée d'après la lithographie créée en 1899 par Mucha et référencée dans le catalogue raisonné "Mucha Complete graphic works" par Ann Bridges & Jiri Mucha
sous
la
référence #P26
Excellent état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France hors assurance de lithographies ou dessins non encadrés