Louis BELLON (Dijon 1908-Pommiers 1998)
Elève... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Elève et ami d'André LHOTEdéfendu par la Galerie Raymonde DUVAL, galerie Montpensier à Paris
Très interessant lot de plus de 30 d'aquarelles et gouaches
Paysages , bord de Saône, bord de mer
Dimension du plus grand : 33 x 44 cm