Louis BELLON (Dijon 1908-Pommiers 1998)
Elève... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Elève et ami d'André LHOTEdéfendu par la Galerie Raymonde DUVAL, galerie Montpensier à Paris
Abstraction
aquarelle, signée 41 x 51 cm
Abstraction
pastel signé 53 x 40 cm