Lot n° 19

GEROME JEAN-LÉON (1824-1904)

Résultat :
Estimation :

Retiaire et Mirmillon Deux épreuves en bronze d'édition de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle à patine brun noir nuancé. Signées sur la terrasse. Socles en marbre griotte. Haut. : 40 cm Provenance : Famille du fondeur Jean Delors.