Léda et le cygne, 1934 Eau-forte et aquatinte... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Léda et le cygne, 1934 Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite, portant le copyright à haut à gauche et numérotée 43 en bas à gauche. 63,2 x 88,5 cm Bibliographie : Reproduit dans : Louis Icart "The complete Etchings" par William Holland, Clifford Catania et Nathan Isen, éditions 2002, n° 436, p. 206.