Joy of life, Joie de vivre, 1929 Eau-forte et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Joy of life, Joie de vivre, 1929 Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite, portant le copyright à haut à gauche et numérotée 223 en bas à gauche. 63,2 x 42,5 cm Bibliographie : Reproduit dans : Louis Icart "The complete Etchings" par William Holland, Clifford Catania et Nathan Isen, éditions 2002, n° 359, p. 169.