Morning Cup, L'invitée, 1940 Eau-forte et aquatinte... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Morning Cup, L'invitée, 1940 Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite, portant le copyright à haut à gauche et numérotée 216 en bas à gauche. 58 x 52 cm Bibliographie : Reproduit dans : Louis Icart "The complete Etchings" par William Holland, Clifford Catania et Nathan Isen, éditions 2002, n° 483, p. 230.*