Poudreuse, époque Louis XV; En marqueterie de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Poudreuse, époque Louis XV; En marqueterie de placage de palissandre et décoration de bronze doré. Entrée de serrure à refixer. Deux clefs d’origine.
- 70 X 78 X 47 cm