Lot n° 29

Estimation :

Miroir Louis XV à parecloses, vers 1730-1750; En bois sculpté doré, à décor d’instruments de musique et de rocaille. Nous y joignons le document d’achat et le certificat de la galerie Costermans daté du 17 novembre 1955. - 125 x 72 cm