Bombonnière en cristal taillé à décor de fleurs et croisillons
Travail non signé
Ht. 17 cm
(Très bon état)
On joint un vase piriforme à décor gravé à la roue d'oiseau sur une branche. Ht.: 22,5 cm (une petite ébrechure à la base)