LALIQUE FRANCE. Coupe octogonale en verre pressé et moulé, l'aile satinée à décor d'une frise de marguerites. Signée R. LALIQUE FRANCE en lettres baton. Hauteur : 15,7 cm - Largeur : 15,7 cm
(petite ébrechure)