Montre bracelet de dame en platine, bracelet et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en platine, bracelet et attaches sertis de diamants taille baguette et diamants taille ancienne. Chaîne de sécurité en platine. Un manque Poids brut : 23 g. chien