Collier en chute de 119 perles fines de 2,1 à 8,4 mm de diamètre environ de forme arrondie, certificat LFG du 21 février 2019, fermoir en or gris 750 °/°° serti de deux diamants baguettes et d'une chaîne de sécurité. Poids brut. 14,84 g.