Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un composition végétale stylisée.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43