Composition abstraite & Deux baigneuses [œuvre recto/verso]
1962
Encre sur papiers marouflés sur carton fort, l’un signé et daté “5.6.1962” au centre droit
49,8 x 64,5 cm
Coins écornés, petite déchirure sur une face