Lot n° 44

Jean BAZAINE (1904-2001)

Estimation :

Compositions [4 dessins] 1964-1970 Encre sur papiers signés, monogrammés et datés Le plus grand : 17 x 21 cm Provenance : > Collection personnelle de Dominique L., collaboratrice à la galerie Jeanne Bucher dans les années 1960-1970 > Par descendance