Le Nuage
1966
Huile sur toile monogrammée en bas à droite contrecollée sur panneau, contresigné, daté, titré et dédicacé “pour Dominique” au dos
16 x 16 cm
Provenance : > Collection personnelle de Dominique L., collaboratrice à la galerie Jeanne Bucher dans les années 1960-1970
> Par descendance