5 feuillets
Recto verso sur papier fin calligraphié en régulier "naskh", une plus grande orné d’une miniature gouaché représentant une scène de palais
30 x 19 cm et 24 x 15 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Manques, déchirures et travaux de vers