WOOD Jonas (né en 1977)
Large Shelf Still Life, 2017
Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse
Édition de 1000 exemplaires
58,42 x 58,42 cm - 23 x 23 in
Provenance : Jonas Wood Exhibition Voorlinden Museum in the Netherlands