M. CHAT (né en 1977)
Sans titre
Sérigraphie numérotée H.C .../10, signée T. VUILLE au milieu à gauche, tampon sec de la galerie BRUGIER RIGAIL et contresignée en bas à droite
50 x 70 cm - 19.7 x 27.5 in
Chat sur les toits de Paris