ERRO Gudmundur (né en 1932)
La poupée de Marylin, 2005
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté .../30 en bas à gauche
57 x 79 cm - 2.4 x 31.1 in ( à vue)
Encadré