Lot n° 398

AFFICHE

"Propagande de droite, affiche anti-cartel (79, 5cm x 59, 5cm), 1 déchirure milieu gauche, (on aimerait revenir au niveau de prélèvement de cette époque), affiche signée Jack, de toure rareté