Lot n° 20

CHEMINS DE FER

Résultat :

Ensemble de 3 ouvrages en état moyen: « Images de trains, tome 6 » 1964/1967 : Dépôt des Batignolles, derniers feux. Éditions La Vie du Rail 1999. Reliure toilée sous jaquette illustrée. « Les chemins de fer racontés par un siècle de timbres postes » Jean Jacques Leblache. Édité chez l'auteur. 1972. Broché. « Images de train, tome 15 » Les chemins de fer 1965 à 1970, régions Ouest et Sud Ouest. Éditions La Vie du Rail 2009. Reliure éditeur sous jaquette illustrée.