Ensemble de 3 ouvrages en état moyen:
« Images de trains, tome 6 » 1964/1967 : Dépôt des Batignolles, derniers feux. Éditions La Vie du Rail 1999. Reliure toilée sous jaquette illustrée.
« Les chemins de fer racontés par un siècle de timbres postes » Jean Jacques Leblache.
Édité chez l'auteur. 1972. Broché.
« Images de train, tome 15 » Les chemins de fer 1965 à 1970, régions Ouest et Sud Ouest. Éditions La Vie du Rail 2009. Reliure éditeur sous jaquette illustrée.